Wednesday, 22 August 2012

4 Körbe zu verkaufen

4 Körbe zu verkaufen:
Verkaufe 4 süße Körbe. Können einzeln oder zusammen gekauft werden. Einzelpreis 1,50 Euro. Zusammen für 5 Euro.
Preis: 5 EUR

0 comments:

Post a Comment